Auction 63
63-3239 Herzog,H.
Bericht über die internationale Baufach-Ausstellung mit Sonderausstellungen Lpz. 1913. Lpz. 1917. 4°. Mit Front. u. zahlr. Abb. 371, XVII S. Ohlwd. (Berieb. u. best., St. a. Vdeckel). - Tit. u. Vorsatzbl. gestempelt.