Auktion 119:

  Auktion 116

116-3233

Huniat, Günter

(1939 Thammühl). Überwächst ins Neue. Mischtechnik 1985. 37 x 50,5, Blgr. 46 x 62 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 23/40.

Huniat, Günter | Bild Nr.1

Huniat, Günter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt