Auktion 119
119-3232 Konvolut
von 4 Bl. Versch. Techniken, 2. Hälfte 20. Jh., Bl. max. 65 x 50 cm. Darunter: Bauschert, Heiner, Farbholzschnitt. Assfalg, Siegfried, Farbholzstrukturdruck. Tyspe-Vogt, Dieter, Farblinolschnitt. Waller, Arnulf, Serigraphie.