Auction 114:

  Auction 114

114-3227

Kubin, Alfred

Estimate: D 360,00 €  |  After-auction price: 240,00 €

(1877 Leitmeritz - Zwickledt 1959). Ein sanfter Tod. Lithographie auf chamoisfarb. Japan 1940. 22,5 x 22, Blgr. 49 x 36 cm. Sign. - Raabe 587. - Äußere Ränder lichtrandig u. tls. knittrig.

Kubin, Alfred | Bild Nr.1

Kubin, Alfred | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

After-auction price:
240,00 €

Buy now: