Auktion 124
124-3222 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen 2018). Judith und Holofernes. - Samson und Delilah. Farbholzschnitte. 1977. 54 x 39 cm. Signiert, dat., betitelt u. nummer. - Ex. E.A.