Auktion 115
115-3213 Trum, Erwin
(1928 München - Nimes 2001). La Visite de Madame. (Selbstbildnis). Öl auf Lwd. 1960. 61 x 50 cm. Verso sign., dat. u. betitelt. Auf Holzrahmen gespannt. Krakelee.