Auktion 81
81-3209 18.Jhdt. Figurengruppe.
Kindergruppe mit Hund. Eisenskulptur aus zwei Teilen. Ein Arm fehlend. Sehr schöne u. feine Skulptur. Romulus u. Remus beim Spiel mit einem Wolf? H: 18 cm.