Auction 102
102-3207 Fischer von Fischheim,M.
Chur-Bayrischer Hof-Calender und Schematismus auf das Jahr MDCCLXII... Mchn., Vötter (1761). Kl.8°. 25 Bl., 180 S. Pbd. d. Zt. (Gelenke angeplatzt, etw. fleckig u. best.).
St.a.T. - Dabei: Codex juris bavarici criminalis de Anno MDCCLI. 2. Aufl. Ebda. 1771. Hldr. d. Zt.