Auktion 116
116-3206 Hilsing, Werner
(1938 Hannover, lebt in Abbensen). Person mit erhobenem Arm in einer Landschaft. Gouache 1962. 13 x 20, Blgr. 18,5 x 27 cm. Sign. u. dat. Punktuell unter Passep. geklebt.