Auktion 72
72-3205 Photoalbum Deutschland.
Mit 58 eingekl. Photos mit Ansichten aus Deutschland. Um 1890. Qu.Kl.4°. Photos ca. 10 x 15 cm. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. fl.).
Die Photos zeigen Ansichten aus Köln, Berlin, Dresden, Pirna, Nürnberg, München. - Unterlagen etw. geräunt u. stockfl, Photos leicht gebleicht.