Auktion 115
115-3203 Stockfleth, Julius
(1857 Wyk auf Föhr 1935). Dorfstraße in Niblum auf der Insel Föhr. Öl auf Holz. 1927. 21,5 x 31,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.