Auction 102
102-3201 Sammlung
von ca. 70 Schriften, überwiegend Süddeutschland (meist Baden- Württemberg) 20. Jh., versch. Formate u. Einbde.
Darunter mehrere Kleinschriften, einige Baedeker, wenige 19. Jh. Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.