Auction 124
124-3200 Fini, Leonor
(1908 Buenos Aires - Paris 1996). Les petites filles modèles. Radierung, 1973. Plgr. ca. 29,5 x 20,5 cm , Blgr. ca. 56 x 37 cm. Unten rechts mit Bleistift sign. sowie unten links num. mit Ex 64/275.