Auktion 127:

  Auktion 58

58-3199

Wiedemann,T.

Otto von Freysingen nach seinem Leben und Wirken. Ein historischer Versuch. Freising, Schickhofer 1848. XI S., 2 Bl., 176 S. Pbd. d. Zt. m. aufgekl. Rsch. (Etw. berieben u. bestoßen). - GV 156, 320. (Laut GV erst 1849 erschienen). Erste Ausgabe. - Tls. stockfleckig.

Wiedemann,T. | Bild Nr.1

Wiedemann,T. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt