Auktion 114
114-3197 Kollwitz, Käthe
(1867 Königsberg - Moritzburg 1945). Verbrüderung. Lithographie auf chamoisfarb. Papier 1924. 23,5 x 17, Blgr. 32,5 x 23 cm. Unt. li. mit Bleistift dat. Unter Passep. mont. - Klipstein 199 c (von 2). Eines von 100 Drucken d. Normalausg.