Auction 68
68-3191 Gorman,G.
Inside Life. New York, Rizzoli 1997. 4°. Mit zahlr. photogr. Portr.-Abb. 371 S. Olwd. mit illustr. OU. (Dieser mit gekl. Einr. a. Rckn.). - Ex. einer nicht bez. Vorzugs-Ausg. mit 1 beiliegenden Orig.-Photo (Männerakt), von Gorman sign.