Auction 59
59-319 Handbuch
der Deutschen Aktiengesellschaften. Spezial-Archiv der deutschen Wirtschaft. Jg. 1951-52, Bde. 1-6. Darmstadt u.a., Hoppenstedt & Co. 1951-52. Gr.4°. Olwdbde. (Starke Gebrauchsspuren, Gelenke tls. eingerissen, tls. wasserfleckig u. bestoßen). - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Nicht kollat., gekauft wie besichtigt.