Auction 68
68-3188 Dorn, A.
(Halle 20. Jh.). Landschaften. 4 Bl. schwarz-weiß Fotografien 20. Jh. 4°. 2 sign. u. 2 zugeschr. Verso Künstlerst. von Annemarie Dorn (2). Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Vorhanden: Abgestorbene Bäume am Meer (2), Meer u. Boote.