Auktion 83
83-3185 Schinnerer,A.
Der Teich Bethesda (Einbandtitel). O. O. (1912). Qu.Gr.Fol. Mit 10 sign. Orig.-Radierungen von Alois Schinnerer unter Passepartouts. 2 Bl. Lose in Olwd.-Mappe. (Etw. fl. u. best.). - Eines von 130 Ex. - Thieme-B. XYX, 84.