Auktion 116
116-3184 Hansen-Bahia, Karl Heinz
(1915 Hamburg - Sao Felix 1978). Im Bett. Holzschnitt (1970). 26,5 x 17, Blgr. 53 x 38 cm. Sign. u. num.
Nr. 33 von 90 Ex. - Dabei: Ders. Ohne Titel (Zwei weibliche Akte) Holzschn. auf Kupferdruckpapier. 34,5 x 23,6 cm. Blgr. 53 x 38 cm. Sign. u. num. Ex. 5 von 100. - Ders. Vier Krieger. Holzschn. (1970). 34,5 x 25, Blgr. 53 x 38 cm. Sign. u. num. Ex. 10 von 100. - Zus. 3 Bl.