Auktion 115
115-3184 Larmont, Édouard
(20./21 Jh., Frankreich). Hafenansicht mit ankernden Segelschiffen. Öl auf Lwd. (20)04. 89 x 116. Unt. re. sign. Verso handschriftlich dat. - Ob. mittig leichte Druckstelle.