Auktion 115
115-3183 Hafenansicht.
Segelschiffe und Fischerboote an einem Steg. Öl, tls. Impasto, auf Lwd. Ende 20./Anfang 21. Jh. 90,5 x 120 cm. Unt. re. sign. o. bez. "Florence".