Auktion 88
88-318 Sonthom,E.
Güldenes Kleinod der Kinder Gottes. Das ist: Der wahre Weg zum Christenthum... 12. Aufl. 3 Tle. in 1 Bd. Bln., Pesenecker 1751. Ldr. (dat. 1762) mit goldgepräg. Fileten, punz. Goldschn., goldgepräg. hebräischer gekrönter Vign. a.d. Deckeln u. Monogr.: "C.E.A.F.Z.S.G.P.V.A.". (Berieb.).