Auktion 65
65-318 Höfer,J. u. K.Rahner (Hrsg.).
Lexikon für Theologie und Kirche. Begr. v. M.Buchberger. 2. neu bearb. Aufl. 10 Bde. Freiburg, Herder 1957ff. Lex.8°. Olwdbde. (Etw. berieben u. bestoßen). - Ohne Registerbd.