Auction 89
89-3179 Limiers,(H.P.)de.
Histoire de Suede sous le regne de Charles XII... 12 in 6 Bdn. Amsterdam, Janson Waesberge 1721. Mit 20 (von 48 ?) tls. gefalt. Kupfertaf. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. berieb. u. best.).
Tafelanzahl schwankt zwischen 44 u. 58 Taf. Ohne das Front. Tls. Gebrauchsspuren.