Auction 83
83-3177 Sammlung
von 19 Schriften überwiegend spanischsprachiger (wenige franz.) Literatur, 20. Jhdt., alle mit Sign. od. Widm. des Verf. bzw. Hrsg. Meist Obrosch.
Enthält u.a.: Elena Soriano, Dardo Cuneo, Dionisio Ridruejo, Antonio Truyol y Serra, Serge Antoine, etc. - Rollet,H. Gedichte 1965-1968. Paris, Selbstverlag 1968. 75 S. Obrosch. - Mit Verf.-Widm. a.V. - Sell,H.J. Auf der Fährte eines Sohnes. Fbg., Herder 1970.