Auktion 91
91-3176 Plakat, Das.
Mit dem Beiblatt "Die Kultur der Reklame". Jg. 12, Heft 4. Bln.-Charlottenburg 1921. 4°. Mit zahlr. tls. farb. u. mont. Abb. XII S., S. 197-248. Okart. (Rckn. tls. leicht beschädigt).
Tls. etw. gelockert u. leicht gebräunt, im Bug tls. etw. eingerissen.