Auktion 90
90-3175 Kirnberger,T.
Historisch-kritische und pathologisch-therapeutische Abhandlung über die Phimosis und Paraphimosis ... 2. unveränd. Abdruck. Mainz, Faber 1840. 4°. Mit 1 gefalt. gest. Taf. X, 141 S. Einf. Papierumschlag. (Gebrauchssp.). - Stockfleckig, tls. gebräunt.