Auktion 76
76-3175 Stark,J.
Prinzipien der Atomdynamik. 3 Bde. Lpz., S.Hirzel 1910-15. Mit Textabb. X, 124 S.; XV, 286 S.; XVI, 286 S. Hlwdbde. d. Zt. mit Bibl.-Zettel a. Vdeckel. (Etw. fl., leicht berieb. u. best.).
Erste Ausgabe. - Roller-G. II, 458. DSB XII, 616. - Mehrf. gestempelt.