Auktion 112
112-3174 Tischlampe figürlich
Messing u Bronze. Gebogener Fuß mit figürlicher Szene, Mädchen auf Ähren liegend darüber Eichenlaub. Glasschirm. Elektrifizierung erneuert, jedoch nicht geprüft. H: 32 cm. Leicht berieben.