Auktion 113
113-3173 Marty, Andre Edouard
(1882 Paris 1974). "Marionettes a la Francaise de Gaston Baty". Farblithographie um 1945 bei Mourlot, Paris. Ca. 59,9 x 39,8 cm. M. d. Sign. im St. - Rd. m. leichten Läs. Leicht gebr.