Auction 134
134-3173 Ackermann, Max
Estimate: R 1.500,00 €
(1887 Berlin - Bad Liebenzell-Unterlengenhardt 1975). Komposition in Blau, Gelb, Schwarz, Grün und Zinnober. Ölkreide/Pastell auf bläulichem Papier 1959. Blgr. 31 x 24,5 cm. Unten rechts mit Bleistift sign. u. dat.
Estimate: R 1.500,00 € Your bid: