Auktion 116
116-3164 Gregori, Ferdinando
(1743 Florenz 1804). Le Parche. Die drei Parzen. Radierung auf Bütten n. Michelangelo. 33,3 x 24,3, Blgr. 65 x 47,3 cm. Mit den Namensz. u. Titel i.d. Platte.
Vgl. Le Blanc, 30. - Etw. angestaubt u. lichtrandig, überwieg. im äußeren w. Rd. stockfl., vereinz. randrissig.