Auktion 116
116-3162 Grätz
(20. Jh.). Blaue Röhren. Farbserigraphie auf Karton 1968. Blgr. 45 x 31,8 cm. Ob. u. unt. sign., dat. u. num. Punktuell auf Papier mont. - Ex. XIV/XX. - Das Bl. kann auch um 180° gedreht aufgehängt werden. - Kl. Fleckchen.