Auction 124
124-3160 Jamar, Michel
(1911 Nancy - 1997). Huitième Congrès d'Exlibris Leipzig 1961. In einem von 4 Fischern gehaltenen Netz sitzt eine Meerjungfrau. Holzstich 1961. Ca. 32 x 50, Blgr. 50,5 x 66 cm. Sign., dat., betitelt u. num., mit dem Monogr. im Stock. - Etw. lichtrandig.