Auktion 120
120-3151 Chikanobu, Toyoharu
(1838-1912). Berittener Bogenschütze im Wasser - Botschaft am Kirschbaum. 2 Bl. aus "Heike monogatari - Geschichten aus dem Heike Roman. Farbholzschnitte 1898. Format: yoko-ôban. Vlg.: Fukuda Hatsujiro. Sign.: Chikanobu.