Auktion 126:

  Auktion 113

113-3150

Musikalische Trachtenszene.

Paar mit Tamburin u. Gitarre, im Vordergrund wohl die Sängerin. Tls. weiß gehöhte Kohlezeichnung auf grauem Papier von Louis, 1814 (1874?). Blgr. 20 x 1,3 cm. Unt. re. sign. u. dat. Aufgez.

Musikalische Trachtenszene. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt