Auktion 78

78-3149

Esser,E.

ansichten, views. vues. bilder aus dem archiv. pictures from the archive. 2004-2008. München, Schirmer/Mosel, 2008. 29 x 32,5 cm. 95 (1) S. m. 37 ganzs. farb. Fototafeln u. 1 Orig.-Foto. Olwd. (Schuber fingerfl.).

Nr. 81 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einem beiliegenden farb. C-Print "48 Biarritz" unter Passepartout in Olwd.-Mappe. Von Elger Esser rückseitig signiert und numeriert. Buch und Foto zusammen im Orig.-Leinenschuber. Gutes Ex.

Esser,E. | Bild Nr.1

Esser,E. | Bild Nr.1