Auktion 122
122-3148 Kroner, Sven
(1973 Kempten). Millers Haus. Farblithographie von 6 Steinen (Handabzug) auf Bütten, 2007. Ca. 30 x 40 cm, Blgr. ca. 40 x 50 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie unten links num. Ex. 72/250. Trockenstempel "Artax Edition Düsseldorf".