Auction 126:

  Auction 109

109-3148

Portrait

v. Oskar Maria Graf mit hs. Widmung des Schriftstellers. S/W-Photographie, wohl Silbergelatineabzug. Verm. Umkreis v. Josef Breitenbach (1896-1984). Ca. 1960. 12 x 9,5 cm. Brief unt. li. dat. "Feb. 67". - Auf Briefpapier gekl. Unt. Glas gerahmt.

Portrait | Bild Nr.1

Portrait | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022