Auktion 57
57-3144 Konvolut
von 30 Bdn. Zeitschriften. Hlwdbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Enthält: Societas entomologica, Zürich. 12 Bde. aus den Jggn. 1888-1914. - Entomologische Rundschau, hrsg. v. K.Grünberg Berlin. 6 Bde. aus den Jggn. 1907-14. - Insektenbörse. Internationales Organ der Entomologie, Leipzig. 12 Bde. aus den Jggn. 1894-1905. - Gebrauchsspuren, mehrere Bibl.-St. Nicht eingehend kollat.