Auction 82
82-3143 Schröder,R.A.
Audax Omnia Perpeti. Gedichte. Haarlem, Gerretson bei Enschede 1919. 51 S. OU. (Lichtrandig, mit kl. Einrissen, berieb. u. best.).
Erste Ausgabe. - Handpressendruck auf unbeschnittenem van Gelderbütten in rot und schwarz. - Nr. 100 von 150 Ex. - Unbeschn., etw. stockfl.