Auction 57
57-3143 Funkhouser,W.D.
Homoptera. Fam. Membraciadae. Brüssel, Desmet-Verteneuil 1950. Kl.Fol. Mit 14 lith. Taf. 383 S. Obrosch. (Tls. gebräunt, stockfleckig u. etw. randrissig).
(= Genera Insectorum, par P.Wytsman, 208. fascilule). - Unaufgeschnitten.