Auktion 102
102-3143 Sammlung
von 19 Titeln zu Japan vorwiegend z. Kunst, Kunstgewerbe, Ansichten in versch. Sprachen. 20. Jht. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern. - (B 3251).