Auktion 115
115-3142 McKay, William Darling
(1844-1924, schottischer Landschaftsmaler). Küstenlandschaft mit Figurengruppe und Gänsen. Öl auf Lwd. 23,5 x 44 cm. Unt. li. monogr. "W.D.M". Gerahmt.