Auktion 113:

  Auktion 80

80-3132

Foa,E.

Mes grandes chasses dans l'Afrique centrale. Paris, Firmin-Didot 1895. 4°. Mit Portr. u. 76 Texabb. IV, 340 S. Olwd. mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschn. (Leicht verzogen, etw. fl., berieb. u. best.). - Sehr selten. - Leicht gebräunt, Innengelenke tls. eingeriss.

Foa,E. | Bild Nr.1

Foa,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt