Auction 63
63-3132 (Wilhelm,G.T.
Unterhaltungen über den Menschen. 1. Tl. (von 3). Neue Ausg. Augsburg, Schlosser 1834. Mit gest. Tit. u. 62 altkolor. Kupfertaf. 198 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).
Nissen ZBI 4408. - Enthält: Vom Menschen überhaupt. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. N.a.Vors.