Auction 115
115-3132 Luntz, Adolf
(1875 Wien - Karlsruhe 1934). "Aus Klein-Steinbach". Öl auf Lwd. 1907. 46 x 70 cm. Unt. re. sign., verso auf Etikett auf Keilrahmen hs. dat., betitelt u. bez. Gerahmt.