Auktion 96
96-313 Konvolut
von 92 Bänden zur Wirtschaft, vorwiegend in dt. Sprache, darunter 2 sign. Ex. 20. Jht. Versch. Aufl. und Einbände. - Bitte komplette Liste anfordern. - (B 2060).