Auktion 88
88-3129 Stokar v. Neuforn,K.
Die Rechnungsstellung der Rentämter im Königreiche Bayern. Bamberg, Buchner 1859. 4°. VIII, 240 S., 11 w. Bl. Hlwd. d. Zt. (berieb. u. best.).
Seltene einzige Ausgabe. - Durchschossenes Ex. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Die w. Bl. tls. beschrieben.